Вчера в центре Омска у КДЦ «Маяковский» произошло ДТП, в котором пострадала 9-летняя девочка.
Как уточнили в полиции, иномарка «Ауди» не пропустила автомобиль такси. В результате аварии пострадала 9-летняя девочка, ее увезли в больницу.
Сотрудники ГИБДД выяснили, что 36-летний водитель автомобиля «Ауди», двигаясь по улице Красный Путь со стороны улицы Ленина в направлении улицы Фрунзе, в районе дома № 4 не предоставил преимущество движения и допустил столкновение с «датсуном», являющимся автомобилем «Яндекс. Такси». За рулем такси был 46-летний мужчина. Для «ауди» такси было «помехой справа», соответственно, водителю «немца» нужно было его пропустить.
В результате ДТП пострадала 9-летняя пассажирка автомобиля «Ауди». Она госпитализирована в медицинское учреждение.
По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия.
Добавить комментарий
Комментарии (0)