В Омске администрацией города организован прием вещей для пострадавших в гуманитарной катастрофе на территории Южной Осетии.
Для формирования гуманитарного груза администрацией города Омска организован прием новых детских и взрослых вещей, постельных принадлежностей, детских игрушек и школьных канцелярских принадлежностей, а также продуктов питания (консервы) с длительным сроком хранения.
Прием помощи проводится на базе Муниципального учреждения «Центр социальной поддержки населения» по адресам:
– ул. Б.Хмельницкого, дом 132, тел.36-48-23;
– пр. Мира, дом 35 б, тел. 22-25-45.
Жители Омской области перечислили 2,5 млн. рублей на поддержку пострадавших в Южной Осетии. Кроме того, 20 августа из региона поездом Омск-Владикавказ будет отправлен гуманитарный груз. Это продукты питания, постельное белье, разовая посуда, одежда. В том числе, территориальным центром медицины катастроф и Омской фармацевтической фабрикой сформированы комплекты медикаментов с антибиотиками, перевязочными материалами, разовыми системами переливания крови, успокоительными средствами, антисептиками.
Добавить комментарий
Комментарии (0)