2 и 3 августа 2008 года, в дни проведения массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня города Омска, работа городского пассажирского транспорта будет организована по расписаниям выходных дней (с садовыми маршрутами).
В период проведения общегородских праздничных мероприятий и девятнадцатого Сибирского международного марафона движение пассажирского транспорта в центральной части города будет осуществлено по измененным схемам.
В День города Омска - 3 августа 2008 года работа маршрутов городского пассажирского транспорта будет продлена до 01 часа ночи.
По данным Администрации города Омска, для развоза омичей по окончании праздничных фейерверков, к местам их проведения 3 августа 2008 года будет организована подача дополнительно 300 автобусов и 80 троллейбусов (в 2007 году подавалось такое же количество транспортных средств).
Схема дислокации пассажирского транспорта в местах проведения фейерверков будет согласована с Управлением ГИБДД УВД по Омской области для координации работы по обеспечению порядка и организации движения транспорта и пешеходов в местах проведения массовых мероприятий.
В местах дислокации муниципального пассажирского транспорта будут дежурить ответственные работники из числа руководителей муниципальных пассажирских предприятий и представителей департамента транспорта, которые будут организовывать и контролировать работу пассажирского транспорта.
Добавить комментарий
Комментарии (0)