В минувшую субботу, 19 мая на территории Ленинского округа Омска состоялась праздничная акция под названием «Мы желаем счастья Вам!», она проходила в окружном отделе департамента ЗАГС. Как рассказали в пресс-службе омской городской администрации, во время состоявшегося мероприятия молодые пары, поженившиеся в этот день, смогли получить особые подарки, а также поздравления от Ленинской окружной администрации.

Кроме того, как рассказали в пресс-службе омской городской администрации, кульминацией праздничной программы по случаю празднования дня рождения Ленинского округа нашего города стал гала-концерт, который 19 мая в 17.00 часов вечера на площади у Дворца культуры «Железнодорожник». Данное мероприятие состоялось в рамках окружного конкурса «Песни нашего двора».
Власти нашего города добавили, что данный конкурс проходил среди омичей, проживающих на территории Ленинского округа, а также среди организаций и предприятий, ведущих свою деятельность в округе-имениннике. Как добавили в пресс-службе омской городской администрации, конкурс проводился сразу по нескольким номинациям:
- «Дворовая песня»,
- «Бардовская песня»,
- «Авторская песня» (собственного сочинения),
- «Шансон».
В пресс-службе омской городской администрации особо подчеркнули, что в качестве гостей прошедшего гала-концерта выступила группа «Остров свободы», в состав которой входят кубинцы – курсанты Омского танкового инженерного института.
Следует также добавить, что завтра, 22 мая в ЗАГСе Ленинского округа пройдет еще один праздник, приуроченный к дню рождения округа, он будет назваться «С Днем рождения, малыш!». Как добавили в пресс-службе омской городской администрации, в качестве главных героев завтрашнего мероприятия будут выступать юные жители Ленинского округа, которые появившиеся на свет в день рождения родного округа.
Добавить комментарий
Комментарии (0)