В связи с новогодними праздниками в расписании пассажирского транспорта в Омске произойдут некоторые изменения.
Так, по сообщению пресс-службы Департамента городского пассажирского транспорта, в ночь с 31 декабря на 1 января транспорт будет ходить до 1 ночи, а 1 января количество автобусов, троллейбусов и трамваев на улицах города несколько сократится.
Начиная со 2 января и вплоть до окончания новогодних каникул, пассажирский транспорт в Омске будет ходить также как обычно в воскресные дни. Плюс будет выделен дополнительный подвижной состав в места проведения праздничных мероприятий.
Кроме того, изменится движение транспорта 7 января во время проведения Рождественского марафона в связи с тем, что будут перекрыты центральные улицы города: 9:00 до 17:00 для движения транспорта будет перекрыта Соборная площадь, а с 12:00 до 16:00 будет перекрыто движение по: ул. Алексеева, наб. Тухачевского на участке от ул. Алексеева до Юбилейного моста, ул. Таубе от наб. Тухачевского до ул. Партизанской, ул. Партизанской от наб. Тухачевского до пересечения с ул. Спартаковской, ул. Спартаковской, ул. Тарской от ул. Спартаковской до ул. Ленина, ул. Ленина от Соборной площади до площади Победы.
Добавить комментарий
Комментарии (0)