В городской администрации подготовлены эскизы оформления объектов и территорий Омска к предстоящему Дню города. Основные праздничные мероприятия в День города пройдут на Соборной площади и Зеленом острове. Эти места и подходы к ним будут украшены особенно ярко и торжественно.
Участок по ул. Красный Путь от ул. 6-я Северная до остановки «Городок Водников» будет оформлен флагштоками с полноцветной печатью, а по ул. Березовая опоры украсят флажковыми гирляндами всех цветов радуги. На ул. Гагарина предполагается разместить композицию «Звезда», на Интернациональной - декоративный «Фонарик».
По данным omsk.ru, ко Дню города во всех районах Омска будут установлены яркие стелы «Факел». Особый праздничный наряд намечено подготовить для центральной части города, а также ул. Ленина и Любинского проспекта, площади Победы, пр. Маркса, Иртышской набережной, ул. Масленникова и многих других.
На фасадах зданий планируется разместить тематические панно, композиции из шаров, флажковые гирлянды, флаги и цветы.
Добавить комментарий
Комментарии (1)