В центре Омска произошло столкновение трех автомобилей ВАЗ-2108, ВАЗ-2106 и Subaru Legacy Lancaster.
По сообщениям свидетелей ДТП, ВАЗ-2108 врезался в «шестерку», которая в свою очередь врезалась в Subaru, которая стояла на светофоре.
Все это случилось на перекрестке Кемеровской улицы и улицы Красный Путь. Сразу же на место аварии прибыли сотрудники ГИБДД, скорая помощь и представители МЧС. В аварии пострадала супружеская пара в возрасте 55 лет, они были госпитализированы.
Пока комментарии от сотрудников полиции не поступали.
Место, где произошло ДТП, относится к одним из самых аварийных и опасных. Там отсутствует светофор, указывающий поворот с улицы Красный Путь на улицу Кемеровскую.
Улица Красный Путь печально известна своими авариями. Одна из них шокировала омичей еще месяц назад. Тогда, примерно в полночь, водитель сбил двух влюбленных, которые шли по тротуару. Девушка погибла на месте, а парня госпитализировали. Однако врачи не смогли спасти его жизнь.
До сих пор на месте трагедии можно увидеть цветы.
Еще одна авария произошла на ул. Красный путь в сентябре, когда водитель ВАЗ был задет водителем грузовика. Автомобиль закрутило и ударило об другую машину. Пассажиры в тот раз не пострадали.
Добавить комментарий
Комментарии (1)