24 апреля 2024, Wednesday, 20:04 Погода в Омске
Добавить в избранное

DJ-бар "Ж" в Омске на работает, но активно приглашает в "Ж"

DJ-бар Почти половина респондентов, принявших участие в опросе на официальном сайте Омского УФАС России, считают рекламу DJ-бара "Ж" оскорбляющей их достоинство и неприличной.

Как сообщает пресс-служба Омского Управления федеральной антимонопольной службы России, в апреле 2011 года наружная реклама DJ-бара "Ж", распространителем которой является ООО "Шпильхаус", была признана ненадлежащей и нарушающей действующее российское законодательство, в частности статью 5, часть 6 и часть 7 закона Российской Федерации "О рекламе".

Причиной столь категоричного решения омского УФАС стал рекламный слоган: "Послали в "Ж"? Мы ждем, Ленина, 20. DJ-бар".

Среди участников голосования на официальном интернет-сайте омского УФАС 42,38% респондентов (378 пользователей) были возмущены данной рекламой, как содержащей неприличные выражения, непристойной и оскорбляющей чувства и достоинство человека.

Сотрудники Омского УФАС проводили совместные выездные проверки вместе с участковыми уполномоченными милиции  по адресу, указанному в рекламе, и выяснили, что в течение марта и апреля нынешнего года по адресу, указанному в рекламе: город Омск, улица Ленина, 20 DJ-бар реальной хозяйственной деятельности не осуществляет.

По сообщению пресс-службы Омского УФАС России, не допускается реклама, в которой отсутствует существенная информация или часть существенной информации о товаре или услуге, который рекламируется, а также условиях его использования или приобретения в соответствии с частью 7 статьи 5 закона Российской Федерации "О рекламе". Не допускается реклама товаров или услуг, в которой используется неправдивая информация, смысл которой искажен и вводит потребителей рекламы в заблуждение.


Источник: INFOMSK

Комментарии (10)

Ваше имя:
Ваш комментарий:
Повторите код:

Катя, 13.07.2011 15:59

да нормальный бар,вход бесплатный, никаких наркоманов нет , народу мало потому что работает по будням в отличие от"воблы ,колчака и разгуляева которые в будние дни только до часу . музон качает , места много . А те которые написали что ловить там нечего , всмысле не отдыхать идут а девку снять ,закройте свои рты . И совет омской администрации , вы бюджет наш воровать не надо , помолчали бы уже , такой умирающий город , а вы такой фигней маетесь

Серёга, 06.07.2011 14:19

Ты правельно говоришь Инна накоманов там очень много и повидение их не одыкватное,фейс-Контроля вообще нет в этом Баре Ж,

Инна, 04.07.2011 15:37

Уважаемая Администрация dj-бара "Ж" !-Обратите свое внимание что у вас в баре половина отдыхающих наркоманов и использованные шприцы в туалетах это было уж слишком грубо !!!! Я испугалась и ушла ! А так было охота отдохнуть. Теперь вообще боюсь ходить в это место !

Максим, 04.07.2011 13:10

На выходных заезжал в бар Ж , Я больше не ногой в это место ! выпил 2 кружки пивка,алкоголь так сильно ударил в голову что я проснулся от того что меня будет водила в такси и говорит что мы приехали.Я когда открыл глаза и понял что я в какой то ДЕРЕВНИ я был так сильно удивлен а когда обнаружилось что у меня вообще денег нет с собой которые я брал что бы отдохнуть в Ж,нет сотого телефона, бумажника, я был потрясен новыми событиями !!!!!!

Goga, 29.06.2011 12:11

Был на выходных не понравилось, тихо, грустно, не общительно !.

Дмитрий, 26.06.2011 13:13

Я все думал ну что же там такого можно придумать что бы так рекламировать его ! Зашел туда и понял что все деньги которые выделили на этот Бар ушли на рекламу !!!! полный отстой этот Бар Ж.

Витя, 26.06.2011 10:56

позавчера был там отстой какой-то !!! 2 часа посидел и ушел понял что ловить там не чего !!!!

Арсений, 26.06.2011 10:10

Кругом все кричали Бар Ж, Бар Ж там такой дизайн, много денег вложено . Я там был и мне не понравилось, произвело впечатление как Забегаловка в спальном районе.

Александр, 25.06.2011 10:18

нннн.да )) Был я в этом dj-бар "Ж" !. персонал набрали по объявлению!. Медленные, дерзкие, не культурные,и вот эта фраза -Чаевые приветствуются ** заставляет просто уйти из бара.

Юрий, 24.06.2011 13:32

Бар моих ожиданий не оправдал, но зато оправдал свое название на 100%! Бармены возвращают сдачу на протяжении кажется года, места крайне мало и однозначно не уютно! было очень много не форматных людей которые совершенно не соответствовали клубу, это на заметку фейс контролю! без обид

Омские банки

Банкиры встретились с журналистами и раскрыли все свои профессиональные секреты

Что сегодня можно купить за ипотечный кредит?

Где платят сегодня самые большие проценты по вкладам

 

INFOMSK

Букмекеры определили фаворитов Евровидения 2016
Традиционно за несколько месяцев до Евровидения интернет букмекерские конторы открывают прием ставок на имя победителя и предлагают собственные списки фаворитов. В этом году песенный конкурс пройдет в Стокгольме с 10 по 14 мая. Мероприятие соберет небывалое количество участников из 43 стран. Это, кстати, рекорд за всю историю песенного конкурса.

«Омскими городскими СМИ» будет управлять Владимир Кем
Экс-директор и главный редактор газеты «Новое обозрение» Владимир Кем стал руководителем ЗАО «Омские городские СМИ».

На одном из социальных рынков обнаружили ртуть

В ночь с субботы на воскресенье не забудьте перевести часы

Девять мобильных центров занятости приступают к работе в Омской области